车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 19:30 | 莱西 | 07:38 | 桃村 | 08:41 | 烟台 | 09:50 |
K1394 | 佳木斯 | 19:30 | 莱西 | 07:38 | 桃村 | 08:41 | 烟台 | 09:50 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 莱西 | 08:06 | 桃村 | 09:06 | 烟台 | 10:18 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 莱西 | 08:06 | 桃村 | 09:06 | 烟台 | 10:18 |
G6982 | 枣庄 | 07:52 | 莱西北 | 11:50 | 桃村北 | 12:23 | 荣成 | 13:38 |
G6983 | 枣庄 | 07:52 | 莱西北 | 11:50 | 桃村北 | 12:23 | 荣成 | 13:38 |
K1182 | 金华 | 16:31 | 莱西 | 16:47 | 桃村 | 17:43 | 烟台 | 18:38 |
K1183 | 金华 | 16:31 | 莱西 | 16:47 | 桃村 | 17:43 | 烟台 | 18:38 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 莱西北 | 17:33 | 桃村北 | 18:06 | 威海 | 18:54 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 莱西北 | 17:33 | 桃村北 | 18:06 | 威海 | 18:54 |
C6522 | 青岛 | 18:51 | 莱西北 | 19:45 | 桃村北 | 20:18 | 烟台 | 20:48 |
C6523 | 青岛 | 18:51 | 莱西北 | 19:45 | 桃村北 | 20:18 | 烟台 | 20:48 |
K5506 | 菏泽 | 11:56 | 莱西 | 21:00 | 桃村 | 22:03 | 烟台 | 23:18 |
K5507 | 菏泽 | 11:56 | 莱西 | 21:00 | 桃村 | 22:03 | 烟台 | 23:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |