车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:33 | 莱西 | 00:42 | 淄博 | 05:14 | 北京 | 13:26 |
G472 | 烟台 | 06:43 | 莱西北 | 07:42 | 淄博 | 09:47 | 北京南 | 12:38 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 淄博 | 10:25 | 石家庄 | 13:52 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 淄博北 | 10:28 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 淄博北 | 10:28 | 成都东 | 21:57 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 莱西北 | 09:26 | 淄博北 | 11:18 | 济南东 | 11:50 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 莱西北 | 10:13 | 淄博 | 12:05 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 莱西北 | 10:13 | 淄博 | 12:05 | 上海虹桥 | 17:15 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 淄博 | 12:40 | 石家庄 | 16:05 |
K1181 | 烟台 | 09:30 | 莱西 | 11:30 | 淄博 | 14:58 | 金华 | 12:28 |
K1184 | 烟台 | 09:30 | 莱西 | 11:30 | 淄博 | 14:58 | 金华 | 12:28 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 莱西北 | 11:40 | 淄博 | 13:25 | 济南 | 14:20 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 淄博北 | 14:02 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 淄博北 | 14:02 | 运城北 | 20:57 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 淄博 | 14:37 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 淄博 | 14:37 | 济南东 | 16:30 |
G6934 | 烟台 | 12:34 | 莱西北 | 13:38 | 淄博北 | 15:17 | 济南东 | 15:49 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 莱西北 | 15:23 | 淄博 | 17:14 | 北京南 | 20:08 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 莱西北 | 15:47 | 淄博 | 17:41 | 济南 | 18:33 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 淄博 | 18:53 | 石家庄 | 22:27 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 莱西 | 18:27 | 淄博 | 22:35 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 莱西 | 18:27 | 淄博 | 22:35 | 佳木斯 | 05:43 |
G6981 | 烟台 | 17:43 | 莱西北 | 18:50 | 淄博 | 20:43 | 曲阜东 | 22:30 |
G6984 | 烟台 | 17:43 | 莱西北 | 18:50 | 淄博 | 20:43 | 曲阜东 | 22:30 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 莱西 | 19:35 | 淄博 | 23:05 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 莱西 | 19:35 | 淄博 | 23:05 | 太原 | 09:50 |
G6938 | 威海 | 19:40 | 莱西北 | 20:57 | 淄博北 | 22:22 | 济南东 | 22:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |