车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兰考 | 07:16 | 宝鸡 | 19:40 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兰考 | 07:16 | 宝鸡 | 19:40 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 兰考南 | 08:59 | 宝鸡南 | 12:50 | 6小时44分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 兰考南 | 11:42 | 宝鸡南 | 15:14 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 兰考南 | 11:42 | 宝鸡南 | 15:14 | |||
k131 | 兰州 | 兰考 | 11:48 | 宝鸡 | 23:54 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 兰考 | 11:48 | 宝鸡 | 23:54 | 42小时39分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 兰考南 | 15:37 | 宝鸡南 | 19:19 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 兰考南 | 15:37 | 宝鸡南 | 19:19 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 兰考 | 18:17 | 宝鸡 | 06:05 | 42小时18分 | |
1147 | 宝鸡 | 兰考 | 23:04 | 宝鸡 | 10:38 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 兰考 | 23:04 | 宝鸡 | 10:38 | 18小时23分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 兰考 | 23:35 | 宝鸡 | 12:01 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 兰考 | 23:36 | 宝鸡 | 11:42 |