车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1353 | 连云港东 | 宝鸡 | 04:44 | 兰考 | 15:35 | |||
k1352 | 连云港东 | 宝鸡 | 04:44 | 兰考 | 15:35 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 宝鸡 | 04:44 | 兰考 | 15:35 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 宝鸡 | 04:44 | 兰考 | 15:35 | |||
k1129 | 烟台 | 宝鸡 | 10:05 | 兰考 | 21:41 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 宝鸡 | 10:18 | 兰考 | 21:41 | 26小时55分 | |
g4292 | 徐州东 | 宝鸡南 | 11:07 | 兰考南 | 14:55 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 宝鸡南 | 13:01 | 兰考南 | 16:53 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 宝鸡南 | 13:01 | 兰考南 | 16:53 | 10小时37分 | |
g1834 | 济南西 | 21:53 | 宝鸡南 | 15:11 | 兰考南 | 18:54 | 8小时55分 | |
k133 | 深圳西 | 宝鸡 | 21:12 | 兰考 | 08:11 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 宝鸡 | 21:34 | 兰考 | 08:12 | 43小时4分 |