车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 兰考南 | 11:14 | 济南 | 14:19 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 兰考南 | 11:14 | 济南 | 14:19 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 兰考南 | 13:53 | 济南 | 16:49 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 兰考南 | 13:53 | 济南 | 16:49 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 兰考南 | 17:59 | 济南西 | 21:24 | 12小时0分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 兰考南 | 17:59 | 济南东 | 21:50 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 兰考南 | 17:59 | 济南西 | 21:24 | |||
g467 | 济南东 | 兰考南 | 17:59 | 济南东 | 21:50 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 兰考南 | 18:56 | 济南西 | 21:53 | 8小时55分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 兰考 | 20:24 | 济南 | 04:10 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 兰考 | 20:24 | 济南 | 04:10 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 兰考 | 21:34 | 济南 | 05:20 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 兰考 | 21:34 | 济南 | 05:20 | |||
k1129 | 烟台 | 兰考 | 21:45 | 大明湖 | 06:35 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 兰考 | 21:45 | 大明湖 | 06:35 | 26小时55分 |