车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1517 | 西宁 | 兰州 | 05:27 | 乐都 | 07:27 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 兰州 | 05:27 | 乐都 | 07:27 | 43小时12分 | |
k2632 | 西宁 | 09:19+1 | 兰州 | 06:26 | 乐都 | 08:24 | 14小时53分 | |
k2632 | 西宁 | 09:19+1 | 兰州西 | 06:42 | 乐都 | 08:24 | 14小时53分 | |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 兰州 | 06:43 | 乐都 | 08:44 | 18小时9分 | |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 兰州西 | 06:57 | 乐都 | 08:44 | 18小时9分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 兰州 | 07:39 | 乐都 | 09:43 | 21小时29分 | |
d2701 | 乌鲁木齐 | 兰州西 | 08:07 | 乐都 | 09:38 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 兰州 | 08:23 | 乐都 | 10:20 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 兰州 | 08:27 | 乐都 | 10:40 | |||
k1059 | 格尔木 | 兰州 | 09:41 | 乐都 | 11:38 | |||
k1058 | 格尔木 | 20:27+1 | 兰州 | 09:41 | 乐都 | 11:38 | 22小时40分 | |
z151 | 西宁 | 14:27+1 | 兰州 | 11:23 | 乐都 | 13:26 | 22小时24分 | |
k392 | 西宁 | 兰州 | 12:52 | 乐都 | 14:50 | |||
k2187 | 西宁 | 兰州 | 17:53 | 乐都 | 19:50 | |||
d765 | 西宁 | 兰州 | 19:36 | 乐都 | 21:19 | |||
d768 | 西宁 | 22:04 | 兰州 | 19:36 | 乐都 | 21:19 | 10小时8分 |