车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1008 | 深圳北 | 10:26 | 乐昌东 | 12:02 | 株洲西 | 13:21 | 岳阳东 | 14:20 |
K512 | 海口 | 19:30 | 乐昌 | 12:26 | 株洲 | 17:22 | 上海南 | 08:49 |
G1120 | 广州南 | 12:16 | 乐昌东 | 13:25 | 株洲西 | 14:45 | 岳阳东 | 15:44 |
G546 | 广州南 | 14:13 | 乐昌东 | 15:15 | 株洲西 | 16:44 | 郑州东 | 20:59 |
K936 | 广州东 | 13:15 | 乐昌 | 16:36 | 株洲 | 21:02 | 松滋 | 03:52 |
G6024 | 深圳北 | 17:25 | 乐昌东 | 19:09 | 株洲西 | 20:28 | 长沙南 | 20:50 |