车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 辽阳 | 07:18 | 德惠西 | 09:34 | 4小时26分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 辽阳 | 08:26 | 德惠西 | 10:36 | 7小时8分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 辽阳 | 12:15 | 德惠 | 18:26 | 25小时50分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 辽阳 | 12:30 | 德惠西 | 14:43 | 4小时16分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 辽阳 | 13:14 | 德惠 | 19:22 | 19小时15分 |