车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7431 | 三亚 | 临高南 | 08:45 | 陵水 | 10:50 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 临高南 | 08:45 | 陵水 | 10:50 | 4小时40分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 临高南 | 09:29 | 陵水 | 11:48 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 临高南 | 09:29 | 陵水 | 11:48 | |||
c7463 | 海口东 | 临高南 | 09:58 | 陵水 | 12:36 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 临高南 | 09:58 | 陵水 | 12:36 | 4小时51分 | |
c7441 | 三亚 | 临高南 | 13:37 | 陵水 | 15:42 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 临高南 | 13:37 | 陵水 | 15:42 | 4小时41分 | |
c7443 | 三亚 | 临高南 | 14:42 | 陵水 | 17:02 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 临高南 | 14:42 | 陵水 | 17:02 | 4小时53分 | |
c7471 | 海口东 | 临高南 | 15:10 | 陵水 | 17:49 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 临高南 | 15:10 | 陵水 | 17:49 | 4小时43分 | |
c7475 | 海口东 | 临高南 | 20:04 | 陵水 | 22:35 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 临高南 | 20:04 | 陵水 | 22:35 | 4小时25分 | |
c7455 | 三亚 | 临高南 | 20:36 | 陵水 | 22:45 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 临高南 | 20:36 | 陵水 | 22:45 | 4小时43分 |