车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G383 | 北京南 | 07:35 | 滦河 | 09:32 | 沈阳北 | 12:51 | 吉林 | 14:55 |
G4116 | 济南西 | 09:46 | 滦河 | 12:33 | 沈阳北 | 15:37 | 珲春 | 20:26 |
G4117 | 济南西 | 09:46 | 滦河 | 12:33 | 沈阳北 | 15:37 | 珲春 | 20:26 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 滦河 | 13:49 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 滦河 | 13:49 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1221 | 宁波 | 07:34 | 滦河 | 15:21 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G1224 | 宁波 | 07:34 | 滦河 | 15:21 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G2629 | 连云港 | 09:00 | 滦河 | 16:38 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 连云港 | 09:00 | 滦河 | 16:38 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G399 | 北京南 | 15:20 | 滦河 | 17:11 | 沈阳北 | 20:16 | 长春 | 21:45 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 滦河 | 17:42 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 滦河 | 17:42 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |