车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K636 | 玉溪 | 21:40 | 漯河 | 11:00 | 长葛 | 12:28 | 北京西 | 22:03 |
K637 | 玉溪 | 21:40 | 漯河 | 11:00 | 长葛 | 12:28 | 北京西 | 22:03 |
K1628 | 南宁 | 15:08 | 漯河 | 13:57 | 长葛 | 15:07 | 郑州 | 15:55 |
K4868 | 周口 | 14:00 | 漯河 | 15:18 | 长葛 | 16:11 | 郑州 | 17:00 |
K965 | 怀化 | 22:50 | 漯河 | 16:40 | 长葛 | 17:55 | 北京 | 04:06 |
K968 | 怀化 | 22:50 | 漯河 | 16:40 | 长葛 | 17:55 | 北京 | 04:06 |