车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 鹿寨北 | 08:58 | 桂林 | 09:41 | 成都东 | 17:34 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 鹿寨北 | 08:58 | 桂林北 | 09:55 | 成都东 | 17:34 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 鹿寨北 | 10:58 | 桂林北 | 11:48 | 上海虹桥 | 21:15 |
D3564 | 梧州南 | 08:50 | 鹿寨北 | 11:49 | 桂林 | 12:32 | 贵阳北 | 15:21 |
D3564 | 梧州南 | 08:50 | 鹿寨北 | 11:49 | 桂林北 | 12:46 | 贵阳北 | 15:21 |
D8402 | 北海 | 08:36 | 鹿寨北 | 12:36 | 桂林北 | 13:26 | 桂林北 | 13:26 |
D2955 | 柳州 | 12:42 | 鹿寨北 | 13:12 | 桂林 | 13:55 | 广州南 | 17:09 |
D2955 | 柳州 | 12:42 | 鹿寨北 | 13:12 | 桂林北 | 14:16 | 广州南 | 17:09 |
D2958 | 柳州 | 12:42 | 鹿寨北 | 13:12 | 桂林 | 13:55 | 广州南 | 17:09 |
D2958 | 柳州 | 12:42 | 鹿寨北 | 13:12 | 桂林北 | 14:16 | 广州南 | 17:09 |
D8404 | 北海 | 09:44 | 鹿寨北 | 13:52 | 桂林 | 14:41 | 桂林 | 14:41 |
D8269 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:59 | 桂林 | 15:48 | 贺州 | 17:27 |
D8269 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:59 | 桂林北 | 16:01 | 贺州 | 17:27 |
D8272 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:59 | 桂林 | 15:48 | 贺州 | 17:27 |
D8272 | 南宁东 | 13:10 | 鹿寨北 | 14:59 | 桂林北 | 16:01 | 贺州 | 17:27 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 鹿寨 | 15:31 | 桂林北 | 17:53 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 鹿寨 | 15:31 | 桂林北 | 17:53 | 西安 | 21:00 |
G432 | 南宁东 | 15:03 | 鹿寨北 | 16:44 | 桂林北 | 17:40 | 武汉 | 22:42 |
D3570 | 北海 | 14:49 | 鹿寨北 | 18:39 | 桂林 | 19:28 | 贵阳北 | 22:18 |
D3570 | 北海 | 14:49 | 鹿寨北 | 18:39 | 桂林北 | 19:42 | 贵阳北 | 22:18 |
D8277 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:04 | 桂林 | 20:53 | 贺州 | 22:27 |
D8277 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:04 | 桂林北 | 21:07 | 贺州 | 22:27 |
D8280 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:04 | 桂林 | 20:53 | 贺州 | 22:27 |
D8280 | 南宁东 | 18:21 | 鹿寨北 | 20:04 | 桂林北 | 21:07 | 贺州 | 22:27 |
D3906 | 昆明南 | 14:56 | 鹿寨北 | 21:03 | 桂林北 | 21:53 | 桂林北 | 21:53 |
D3762 | 广州南 | 16:23 | 鹿寨北 | 21:12 | 桂林 | 21:56 | 桂林北 | 22:10 |
D3762 | 广州南 | 16:23 | 鹿寨北 | 21:12 | 桂林北 | 22:10 | 桂林北 | 22:10 |