车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 荣昌北 | 08:00 | 遵义 | 09:53 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 荣昌北 | 08:00 | 遵义 | 09:53 | 13小时47分 | |
g8657 | 贵阳北 | 荣昌北 | 15:00 | 遵义 | 17:05 | |||
d1833 | 广州南 | 23:50 | 荣昌北 | 15:37 | 遵义 | 17:47 | 9小时37分 | |
g2162 | 长沙南 | 荣昌北 | 17:00 | 遵义 | 19:06 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 荣昌北 | 17:00 | 遵义 | 19:06 | 7小时29分 |