车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 泰安 | 07:27 | 湖州 | 11:00 | 7小时11分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 泰安 | 08:23 | 湖州 | 12:08 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 泰安 | 08:23 | 湖州 | 12:08 | |||
g1222 | 宁波 | 18:38 | 泰安 | 14:02 | 湖州 | 17:16 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 泰安 | 14:02 | 湖州 | 17:16 | |||
g253 | 杭州 | 泰安 | 17:51 | 湖州 | 21:04 | |||
g256 | 杭州 | 21:40 | 泰安 | 17:51 | 湖州 | 21:04 | 7小时11分 |