车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 兴城 | 06:02 | 30小时28分 | |
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 天津 | 01:32 | 兴城 | 06:32 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 天津 | 01:32 | 兴城 | 06:30 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 天津 | 05:41 | 兴城 | 10:39 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 天津 | 05:41 | 兴城 | 10:39 | 47小时53分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 天津 | 12:04 | 兴城 | 17:13 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 天津 | 12:04 | 兴城 | 17:13 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 天津 | 12:15 | 兴城 | 18:40 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 天津 | 12:15 | 兴城 | 18:40 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 天津 | 12:23 | 兴城 | 18:13 | 33小时1分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 塘沽 | 12:59 | 兴城 | 18:13 | 33小时1分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 天津 | 13:02 | 兴城 | 18:30 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 天津 | 13:02 | 兴城 | 18:32 | |||
2589 | 辽源 | 05:02+1 | 天津 | 14:28 | 兴城 | 19:26 | 16小时19分 | |
2592 | 辽源 | 天津 | 14:28 | 兴城 | 19:24 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 天津 | 14:36 | 兴城 | 19:37 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 天津 | 14:36 | 兴城 | 19:39 | 49小时53分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 天津 | 14:48 | 兴城 | 20:25 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 天津 | 14:48 | 兴城 | 20:23 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 天津 | 14:54 | 兴城 | 20:06 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 天津 | 14:54 | 兴城 | 20:05 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 天津 | 15:06 | 兴城 | 20:16 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 天津 | 15:06 | 兴城 | 20:16 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 塘沽 | 15:10 | 兴城 | 19:39 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 15:10 | 兴城 | 19:37 | |||
t367 | 大连 | 天津 | 16:37 | 兴城 | 21:57 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 天津 | 16:37 | 兴城 | 21:57 | 40小时49分 |