车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1145 | 宜昌东 | 09:45 | 天门南 | 11:05 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
G1148 | 宜昌东 | 09:45 | 天门南 | 11:05 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
K355 | 重庆西 | 23:23 | 天门 | 13:39 | 株洲 | 20:54 | 广州 | 05:06 |
K358 | 重庆西 | 23:23 | 天门 | 13:39 | 株洲 | 20:54 | 广州 | 05:06 |
G1311 | 重庆北 | 07:50 | 天门南 | 13:43 | 株洲西 | 16:59 | 深圳北 | 20:25 |
G1314 | 重庆北 | 07:50 | 天门南 | 13:43 | 株洲西 | 16:59 | 深圳北 | 20:25 |