车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:25 | 鲅鱼圈 | 06:44 | 2小时20分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 鲅鱼圈 | 08:21 | 7小时3分 |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 鲅鱼圈 | 10:17 | 4小时22分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 鲅鱼圈 | 12:33 | 4小时33分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 鲅鱼圈 | 14:59 | 6小时52分 |
d43 | 北京 | 21:14 | 瓦房店西 | 15:30 | 鲅鱼圈 | 15:53 | 6小时36分 |
d46 | 北京 | | 瓦房店西 | 15:30 | 鲅鱼圈 | 15:53 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 鲅鱼圈 | 18:39 | 4小时31分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准