火 车 时 刻 表 |
车次 | g8013 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 16:19 | ||
到站时间 | 4小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 11:46 | ---- | - |
2 | 瓦房店西 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
3 | 鲅鱼圈 | 12:33 | 12:35 | 2 | - |
4 | 营口东 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
5 | 鞍山西 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 13:53 | 13:56 | 3 | - |
7 | 铁岭西 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
8 | 开原西 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
9 | 四平东 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
10 | 公主岭南 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
11 | 长春 | 15:36 | 15:39 | 3 | - |
12 | 吉林 | 16:19 | - | ---- | - |