车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:51 | 开原西 | 09:04 | 3小时37分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 开原西 | 10:25 | 7小时6分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 开原西 | 14:30 | 4小时33分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 开原 | 18:52 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 瓦房店 | 13:56 | 开原 | 19:02 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 开原 | 20:48 | 24小时19分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 开原西 | 18:22 | 6小时3分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 开原 | 22:04 | 15小时44分 |