车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7305 | 三亚 | 09:35 | 万宁 | 08:48 | 神州 | 08:55 | 1小时48分 | |
c7481 | 海口东 | 万宁 | 09:50 | 神州 | 09:57 | |||
c7482 | 海口东 | 万宁 | 09:50 | 神州 | 09:57 | |||
c7434 | 三亚 | 12:17 | 万宁 | 11:27 | 神州 | 11:34 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 万宁 | 11:27 | 神州 | 11:34 | |||
c7317 | 三亚 | 12:50 | 万宁 | 12:05 | 神州 | 12:12 | 1小时52分 | |
c7329 | 三亚 | 17:50 | 万宁 | 16:58 | 神州 | 17:05 | 1小时57分 |