车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k286 | 北京 | 13:26+1 | 潍坊 | 04:13 | 平原 | 08:01 | 14小时38分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 潍坊 | 08:46 | 平原东 | 11:24 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 潍坊 | 08:46 | 平原东 | 11:24 | |||
g178 | 北京南 | 11:58 | 潍坊北 | 08:59 | 平原东 | 10:20 | 4小时6分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 潍坊北 | 09:14 | 平原东 | 11:05 | 5小时31分 | |
g2087 | 成都东 | 潍坊北 | 09:41 | 平原东 | 11:37 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 潍坊北 | 09:41 | 平原东 | 11:37 | 14小时23分 | |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 潍坊 | 09:41 | 平原东 | 12:03 | 6小时43分 | |
d6006 | 平原东 | 13:43 | 潍坊 | 11:06 | 平原东 | 13:43 | 3小时55分 | |
g2629 | 沈阳 | 潍坊北 | 11:45 | 平原东 | 13:31 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 潍坊北 | 11:45 | 平原东 | 13:31 | 12小时50分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 潍坊北 | 13:35 | 平原东 | 14:56 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 潍坊北 | 13:35 | 平原东 | 14:56 | |||
g192 | 北京南 | 17:14 | 潍坊北 | 13:49 | 平原东 | 15:36 | 4小时19分 | |
d6080 | 平原东 | 16:46 | 潍坊 | 14:16 | 平原东 | 16:46 | 5小时0分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 潍坊 | 14:29 | 平原东 | 17:34 | 5小时47分 | |
g2069 | 郑州东 | 潍坊北 | 15:51 | 平原东 | 17:44 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 潍坊北 | 15:51 | 平原东 | 17:44 | 6小时49分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 潍坊 | 16:58 | 平原东 | 19:27 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 潍坊 | 16:58 | 平原东 | 19:27 | |||
g174 | 天津西 | 20:39 | 潍坊北 | 17:21 | 平原东 | 19:15 | 4小时29分 | |
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 潍坊 | 17:58 | 平原东 | 20:56 | 7小时18分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 潍坊北 | 18:44 | 平原东 | 20:30 | 7小时20分 |