车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 潍坊 | 06:57 | 沈阳北 | 14:29 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 潍坊 | 06:57 | 沈阳北 | 14:29 | 9小时52分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 07:13 | 沈阳北 | 14:36 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 潍坊 | 07:13 | 沈阳北 | 14:36 | 10小时46分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 潍坊 | 09:19 | 沈阳北 | 16:37 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 潍坊 | 09:19 | 沈阳北 | 16:37 | 13小时13分 | |
g2629 | 沈阳 | 潍坊北 | 11:45 | 沈阳 | 20:10 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 潍坊北 | 11:45 | 沈阳 | 20:10 | 12小时50分 | |
g2651 | 沈阳北 | 潍坊北 | 12:59 | 沈阳北 | 19:49 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 潍坊北 | 12:59 | 沈阳北 | 19:49 | 9小时31分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 潍坊 | 20:00 | 沈阳 | 13:13 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 潍坊 | 20:00 | 沈阳 | 13:13 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 潍坊 | 20:18 | 沈阳 | 14:12 | 26小时33分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 潍坊 | 20:18 | 沈阳北 | 14:27 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 20:18 | 沈阳 | 14:12 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 20:18 | 沈阳北 | 14:29 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 潍坊 | 20:32 | 沈阳 | 14:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 潍坊 | 20:32 | 沈阳 | 14:34 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 潍坊 | 21:31 | 沈阳 | 15:03 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 潍坊 | 21:34 | 沈阳 | 15:03 |