车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 潍坊 | 06:57 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 潍坊 | 06:57 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 潍坊 | 09:19 | 四平东 | 17:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 潍坊 | 09:19 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 潍坊 | 20:18 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 20:18 | 四平 | 16:36 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 潍坊 | 20:32 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 潍坊 | 20:32 | 四平 | 17:01 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 潍坊 | 21:31 | 四平 | 17:31 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 潍坊 | 21:34 | 四平 | 17:31 |