车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 渭南 | 06:34 | 甘谷 | 12:37 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 渭南 | 06:34 | 甘谷 | 12:37 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 渭南 | 09:37 | 甘谷 | 15:56 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 渭南 | 09:37 | 甘谷 | 15:50 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 渭南西 | 10:05 | 甘谷 | 16:35 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 渭南西 | 10:10 | 甘谷 | 16:32 | |||
k418 | 兰州 | 渭南 | 11:12 | 甘谷 | 17:03 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 渭南 | 11:20 | 甘谷 | 16:58 | 29小时18分 | |
k131 | 兰州 | 渭南 | 20:36 | 甘谷 | 02:29 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 渭南 | 20:36 | 甘谷 | 02:29 | 42小时39分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 渭南西 | 21:31 | 甘谷 | 04:23 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 渭南西 | 21:42 | 甘谷 | 04:23 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 渭南西 | 22:13 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 渭南西 | 22:13 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 渭南西 | 22:13 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 渭南西 | 22:13 | 甘谷 | 04:32 | 37小时21分 | |
k305 | 兰州 | 渭南西 | 22:37 | 甘谷 | 04:32 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 渭南 | 23:09 | 甘谷 | 05:03 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 渭南 | 23:09 | 甘谷 | 05:03 |