车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渭南北 | 06:46 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渭南北 | 06:46 | 兰考南 | 09:21 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渭南北 | 08:07 | 兰考南 | 11:06 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渭南北 | 08:07 | 兰考南 | 11:06 | |||
k913 | 青岛 | 渭南 | 12:55 | 兰考 | 21:30 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 渭南 | 12:55 | 兰考 | 21:30 | 22小时47分 | |
k1129 | 烟台 | 渭南 | 13:43 | 兰考 | 21:41 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 渭南 | 13:47 | 兰考 | 21:41 | 26小时55分 | |
k605 | 杭州 | 渭南 | 14:04 | 兰考 | 22:39 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 渭南 | 14:04 | 兰考 | 22:39 | 21小时25分 | |
k60 | 南通 | 13:28+1 | 渭南 | 14:59 | 兰考 | 23:52 | 23小时12分 | |
k61 | 南通 | 渭南 | 14:59 | 兰考 | 23:47 | |||
g1885 | 南京南 | 渭南北 | 16:35 | 兰考南 | 19:08 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 渭南北 | 16:35 | 兰考南 | 19:08 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渭南北 | 17:30 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 | |
k2905 | 温州 | 渭南 | 22:03 | 兰考 | 06:27 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 渭南 | 22:03 | 兰考 | 06:27 | 32小时9分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 渭南 | 23:08 | 兰考 | 07:19 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 渭南 | 23:08 | 兰考 | 07:19 |