车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k508 | 北京西 | 21:34+1 | 渭南 | 07:13 | 保定 | 19:37 | 30小时47分 | |
g662 | 北京西 | 渭南北 | 11:02 | 保定东 | 15:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 渭南北 | 11:38 | 保定东 | 16:15 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 渭南北 | 11:38 | 保定东 | 16:15 | |||
k1364 | 北京西 | 05:42+2 | 渭南 | 14:16 | 保定 | 03:57 | 31小时12分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 渭南北 | 15:08 | 保定东 | 19:48 | 9小时49分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 渭南北 | 17:42 | 保定东 | 22:24 | 6小时47分 | |
t56 | 天津 | 12:58+1 | 渭南 | 21:32 | 保定 | 09:08 | 18小时40分 | |
t57 | 天津 | 渭南 | 21:32 | 保定 | 09:08 |