车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t55 | 宝鸡 | 渭南 | 04:33 | 咸阳 | 05:51 | |||
t58 | 宝鸡 | 07:40+1 | 渭南 | 04:35 | 咸阳 | 05:52 | 17小时36分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 渭南 | 06:34 | 咸阳 | 07:58 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 渭南 | 06:34 | 咸阳 | 07:58 | |||
1147 | 宝鸡 | 渭南 | 07:19 | 咸阳 | 08:35 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 渭南 | 07:19 | 咸阳 | 08:35 | 18小时23分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 渭南 | 08:29 | 咸阳 | 09:48 | 33小时45分 | |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 渭南 | 09:37 | 咸阳 | 10:54 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 渭南 | 09:37 | 咸阳 | 10:54 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 渭南西 | 10:05 | 咸阳 | 11:52 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 渭南西 | 10:10 | 咸阳 | 11:52 | |||
k418 | 兰州 | 渭南 | 11:12 | 咸阳 | 12:45 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 渭南 | 11:20 | 咸阳 | 12:45 | 29小时18分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 渭南 | 15:10 | 咸阳 | 17:13 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 渭南 | 15:10 | 咸阳 | 17:13 | |||
k131 | 兰州 | 渭南 | 20:36 | 咸阳 | 22:06 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 渭南 | 20:36 | 咸阳 | 22:06 | 42小时39分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 渭南 | 23:09 | 咸阳 | 00:33 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 渭南 | 23:09 | 咸阳 | 00:33 |