车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 温州 | 07:00 | 巢湖 | 17:57 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 温州 | 07:00 | 巢湖 | 18:03 | |||
g7670 | 金寨 | 14:44 | 温州南 | 08:15 | 巢湖东 | 13:01 | 7小时6分 | |
g7671 | 金寨 | 温州南 | 08:15 | 巢湖东 | 13:01 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 温州南 | 08:22 | 巢湖东 | 13:16 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 温州南 | 08:22 | 巢湖东 | 13:16 | |||
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 温州南 | 14:33 | 巢湖东 | 19:38 | 7小时7分 | |
g7464 | 合肥南 | 19:45 | 温州南 | 15:04 | 巢湖东 | 19:21 | 4小时41分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 温州南 | 15:32 | 巢湖东 | 20:02 | 8小时1分 | |
g7648 | 合肥南 | 温州南 | 16:33 | 巢湖东 | 21:25 | |||
k305 | 兰州 | 温州 | 18:50 | 巢湖 | 06:40 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 温州 | 18:50 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 温州 | 18:50 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 温州 | 18:50 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 温州 | 18:50 | 巢湖 | 06:40 | 37小时21分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 温州 | 23:00 | 巢湖 | 12:38 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 温州 | 23:00 | 巢湖 | 12:38 |