车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7344 | 上海虹桥 | 09:56 | 温州南 | 06:49 | 诸暨 | 08:31 | 3小时22分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 温州南 | 10:56 | 诸暨 | 13:07 | 9小时39分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 温州 | 12:00 | 诸暨 | 17:42 | 27小时45分 | |
g7468 | 杭州东 | 16:23 | 温州南 | 13:49 | 诸暨 | 15:48 | 3小时10分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 温州 | 14:50 | 诸暨 | 20:24 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 温州 | 14:50 | 诸暨 | 20:24 | |||
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 温州南 | 15:32 | 诸暨 | 17:36 | 8小时1分 | |
k345 | 沈阳北 | 温州 | 18:20 | 诸暨 | 00:25 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 温州 | 18:20 | 诸暨 | 00:25 | 37小时50分 | |
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 温州 | 23:00 | 诸暨 | 06:24 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 温州 | 23:00 | 诸暨 | 06:24 |