车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k1627 | 南宁 | | 武昌 | 00:42 | 永州 | 09:24 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 武昌 | 01:45 | 永州 | 10:14 | 35小时25分 |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 武昌 | 02:00 | 永州 | 10:14 | 34小时0分 |
z5 | 南宁 | 15:34+1 | 武昌 | 03:01 | 永州 | 09:43 | 23小时25分 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 武汉 | 07:06 | 永州 | 10:27 | 7小时38分 |
z335 | 南宁 | | 武昌 | 07:21 | 永州 | 14:27 | |
z338 | 南宁 | 21:30+1 | 武昌 | 07:22 | 永州 | 14:27 | 36小时35分 |
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 武昌 | 09:30 | 永州 | 19:32 | 21小时43分 |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 武汉 | 10:14 | 永州 | 13:33 | 7小时20分 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 武昌 | 10:18 | 永州 | 18:57 | 36小时39分 |
t288 | 南宁 | | 武昌 | 10:39 | 永州 | 17:52 | |
t289 | 南宁 | 05:05+2 | 武昌 | 10:54 | 永州 | 17:46 | 31小时5分 |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 武汉 | 11:39 | 永州 | 14:56 | 10小时32分 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 武汉 | 12:14 | 永州 | 15:45 | 11小时51分 |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 武汉 | 13:29 | 永州 | 16:41 | 7小时24分 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 武汉 | 14:44 | 永州 | 18:07 | 13小时5分 |
g2065 | 南宁东 | | 武汉 | 14:49 | 永州 | 18:15 | |
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 武汉 | 14:49 | 永州 | 18:15 | 14小时40分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准