车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 谷城 | 09:09 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:18 | 谷城 | 09:09 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K206 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 谷城 | 10:11 | 青岛 | 08:18 |
K207 | 成都 | 17:10 | 武当山 | 09:16 | 谷城 | 10:11 | 青岛 | 08:18 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 武当山 | 10:11 | 谷城 | 11:02 | 北京西 | 05:18 |
K352 | 成都 | 19:20 | 武当山 | 11:04 | 谷城 | 11:55 | 上海南 | 12:35 |
K353 | 成都 | 19:20 | 武当山 | 11:04 | 谷城 | 11:55 | 上海南 | 12:35 |
K124 | 十堰 | 11:30 | 武当山 | 11:51 | 谷城 | 12:40 | 上海南 | 11:40 |
K121 | 十堰 | 11:30 | 武当山 | 11:51 | 谷城 | 12:40 | 上海南 | 11:40 |
K626 | 西安 | 08:33 | 武当山 | 16:16 | 谷城 | 17:05 | 宜昌东 | 21:14 |
K627 | 西安 | 08:33 | 武当山 | 16:16 | 谷城 | 17:05 | 宜昌东 | 21:14 |
K641 | 十堰 | 17:00 | 武当山 | 17:23 | 谷城 | 18:13 | 广州 | 12:05 |
K644 | 十堰 | 17:00 | 武当山 | 17:23 | 谷城 | 18:13 | 广州 | 12:05 |
K803 | 重庆西 | 08:25 | 武当山 | 18:49 | 谷城 | 19:40 | 福州 | 16:56 |
K806 | 重庆西 | 08:25 | 武当山 | 18:49 | 谷城 | 19:40 | 福州 | 16:56 |
K1154 | 重庆西 | 09:50 | 武当山 | 19:52 | 谷城 | 20:42 | 杭州 | 12:32 |
K1388 | 重庆西 | 11:00 | 武当山 | 20:19 | 谷城 | 21:11 | 郑州 | 06:16 |