车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K352 | 成都 | 19:20 | 武当山 | 11:04 | 随州 | 15:20 | 上海南 | 12:35 |
K353 | 成都 | 19:20 | 武当山 | 11:04 | 随州 | 15:20 | 上海南 | 12:35 |
K124 | 十堰 | 11:30 | 武当山 | 11:51 | 随州 | 15:38 | 上海南 | 11:40 |
K121 | 十堰 | 11:30 | 武当山 | 11:51 | 随州 | 15:38 | 上海南 | 11:40 |
K641 | 十堰 | 17:00 | 武当山 | 17:23 | 随州 | 21:04 | 广州 | 12:05 |
K644 | 十堰 | 17:00 | 武当山 | 17:23 | 随州 | 21:04 | 广州 | 12:05 |
G6844 | 十堰东 | 17:30 | 武当山西 | 17:42 | 随州南 | 19:00 | 武汉 | 20:51 |
K803 | 重庆西 | 08:25 | 武当山 | 18:49 | 随州 | 22:38 | 福州 | 16:56 |
K806 | 重庆西 | 08:25 | 武当山 | 18:49 | 随州 | 22:38 | 福州 | 16:56 |