车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乌海 | 03:49 | 呼和浩特东 | 10:27 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乌海 | 03:49 | 呼和浩特东 | 10:27 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乌海 | 07:52 | 呼和浩特 | 13:30 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特 | 13:56 | 31小时6分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特东 | 14:16 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特 | 13:56 | |||
k197 | 呼和浩特东 | 乌海 | 08:06 | 呼和浩特东 | 14:16 | |||
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海西 | 08:39 | 呼和浩特 | 16:00 | 7小时21分 | |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 乌海 | 09:06 | 呼和浩特 | 16:00 | 7小时21分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 乌海 | 10:30 | 呼和浩特东 | 16:58 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 乌海 | 10:30 | 呼和浩特东 | 16:58 | |||
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海西 | 10:45 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 乌海 | 11:14 | 呼和浩特 | 16:57 | 6小时12分 | |
k7906 | 呼和浩特 | 乌海西 | 13:40 | 呼和浩特 | 19:49 | |||
k7906 | 呼和浩特 | 乌海 | 14:07 | 呼和浩特 | 19:49 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海西 | 17:03 | 呼和浩特 | 23:45 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌海西 | 17:26 | 呼和浩特 | 00:01 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海 | 17:32 | 呼和浩特 | 23:45 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌海 | 17:53 | 呼和浩特 | 00:01 | |||
k1178 | 北京 | 乌海 | 18:13 | 呼和浩特东 | 00:38 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 乌海 | 18:58 | 呼和浩特东 | 00:46 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 乌海 | 18:58 | 呼和浩特东 | 00:46 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 乌海西 | 23:06 | 呼和浩特 | 06:14 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 乌海 | 23:37 | 呼和浩特 | 06:14 | 19小时15分 |