车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乌海 | 03:49 | 集宁南 | 12:21 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乌海 | 03:49 | 集宁南 | 12:21 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 乌海 | 10:30 | 集宁南 | 18:27 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 乌海 | 10:30 | 集宁南 | 18:27 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海西 | 17:03 | 集宁南 | 01:32 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌海西 | 17:26 | 集宁南 | 02:07 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 乌海 | 17:32 | 集宁南 | 01:32 | 16小时46分 | |
1134 | 北京西 | 乌海 | 17:53 | 集宁南 | 02:07 | |||
k1178 | 北京 | 乌海 | 18:13 | 集宁南 | 02:16 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 乌海 | 18:58 | 集宁南 | 02:32 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 乌海 | 18:58 | 集宁南 | 02:32 |