车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 武昌 | 00:15 | 凯里 | 16:12 | 46小时23分 | |
g1521 | 贵阳北 | 13:25 | 武汉 | 08:01 | 凯里南 | 12:22 | 5小时24分 | |
g1539 | 昆明南 | 19:29 | 武汉 | 11:50 | 凯里南 | 16:21 | 10小时32分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 武汉 | 12:47 | 凯里南 | 17:49 | 10小时25分 | |
g465 | 贵阳北 | 武汉 | 14:33 | 凯里南 | 19:03 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 武汉 | 14:33 | 凯里南 | 19:03 | 12小时19分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 武汉 | 15:18 | 凯里南 | 19:36 | 12小时30分 | |
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 武汉 | 17:17 | 凯里南 | 21:49 | 10小时47分 | |
z161 | 昆明 | 22:59+1 | 武昌 | 23:38 | 凯里 | 12:54 | 35小时4分 |