车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1101 | 武汉 | 06:45 | 武汉 | 06:45 | 株洲西 | 08:35 | 广州南 | 11:11 |
G1103 | 武汉 | 06:53 | 武汉 | 06:53 | 株洲西 | 08:43 | 广州南 | 11:21 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 武汉 | 08:26 | 株洲西 | 10:31 | 广州南 | 13:10 |
G1143 | 武汉 | 09:16 | 武汉 | 09:16 | 株洲西 | 11:16 | 广州南 | 13:45 |
G1007 | 武汉 | 09:30 | 武汉 | 09:30 | 株洲西 | 11:22 | 深圳北 | 14:34 |
G1009 | 武汉 | 09:41 | 武汉 | 09:41 | 株洲西 | 11:29 | 深圳北 | 14:45 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 武汉 | 09:51 | 株洲西 | 11:47 | 深圳北 | 15:00 |
G1165 | 宜昌东 | 09:16 | 汉口 | 11:35 | 株洲西 | 14:02 | 广州南 | 16:38 |
G1168 | 宜昌东 | 09:16 | 汉口 | 11:35 | 株洲西 | 14:02 | 广州南 | 16:38 |
G1148 | 宜昌东 | 09:45 | 汉口 | 11:52 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
G1145 | 宜昌东 | 09:45 | 汉口 | 11:52 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
G1165 | 宜昌东 | 09:16 | 武汉 | 12:01 | 株洲西 | 14:02 | 广州南 | 16:38 |
G1168 | 宜昌东 | 09:16 | 武汉 | 12:01 | 株洲西 | 14:02 | 广州南 | 16:38 |
G1013 | 武汉 | 12:07 | 武汉 | 12:07 | 株洲西 | 13:52 | 深圳北 | 17:02 |
G1145 | 宜昌东 | 09:45 | 武汉 | 12:25 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
G1148 | 宜昌东 | 09:45 | 武汉 | 12:25 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
K435 | 武昌 | 15:12 | 武昌 | 15:12 | 株洲 | 20:27 | 惠州 | 06:40 |
K438 | 武昌 | 15:12 | 武昌 | 15:12 | 株洲 | 20:27 | 惠州 | 06:40 |
G553 | 信阳东 | 15:22 | 武汉 | 16:23 | 株洲西 | 18:13 | 广州南 | 20:50 |
K1079 | 武昌 | 16:44 | 武昌 | 16:44 | 株洲 | 22:08 | 广州 | 05:47 |
G1151 | 汉口 | 17:10 | 汉口 | 17:10 | 株洲西 | 19:30 | 广州南 | 21:59 |
G1154 | 汉口 | 17:10 | 汉口 | 17:10 | 株洲西 | 19:30 | 广州南 | 21:59 |
G1154 | 汉口 | 17:10 | 武汉 | 17:38 | 株洲西 | 19:30 | 广州南 | 21:59 |
G1151 | 汉口 | 17:10 | 武汉 | 17:38 | 株洲西 | 19:30 | 广州南 | 21:59 |
G1133 | 武汉 | 17:58 | 武汉 | 17:58 | 株洲西 | 20:00 | 广州南 | 22:41 |
G1135 | 武汉 | 18:08 | 武汉 | 18:08 | 株洲西 | 19:55 | 广州南 | 22:26 |