车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d56 | 兰州西 | 19:15 | 乌鲁木齐 | 08:18 | 玉门 | 13:30 | 10小时57分 | |
k593 | 杭州 | 乌鲁木齐 | 10:34 | 玉门 | 23:33 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 乌鲁木齐 | 10:34 | 玉门 | 23:33 | 55小时48分 | |
k1584 | 重庆 | 23:20+1 | 乌鲁木齐 | 11:20 | 玉门 | 23:44 | 36小时0分 | |
d2712 | 兰州西 | 22:47 | 乌鲁木齐 | 11:46 | 玉门 | 17:05 | 11小时1分 | |
z70 | 北京西 | 20:22+1 | 乌鲁木齐 | 14:18 | 玉门 | 22:52 | 30小时4分 | |
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 玉门 | 10:14 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 玉门 | 10:14 | |||
k1353 | 连云港东 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 玉门 | 10:14 | |||
k1352 | 连云港东 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 玉门 | 10:14 | |||
k2057 | 成都 | 乌鲁木齐 | 22:34 | 玉门 | 10:39 | |||
k2060 | 成都 | 09:00+2 | 乌鲁木齐 | 22:34 | 玉门 | 10:39 | 34小时26分 | |
k176 | 郑州 | 15:12+2 | 乌鲁木齐 | 22:50 | 玉门 | 11:24 | 40小时22分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 乌鲁木齐 | 23:20 | 玉门 | 12:30 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 乌鲁木齐 | 23:20 | 玉门 | 12:30 | 66小时23分 | |
k1501 | 昆明 | 乌鲁木齐 | 23:28 | 玉门 | 11:47 | |||
k1504 | 昆明 | 23:50+2 | 乌鲁木齐 | 23:28 | 玉门 | 11:47 | 48小时22分 |