车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1983 | 南通 | 吴桥 | 07:23 | 禹城 | 08:44 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 吴桥 | 07:23 | 禹城 | 08:44 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 吴桥 | 08:57 | 禹城 | 10:13 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 吴桥 | 08:57 | 禹城 | 10:13 | 49小时48分 | |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 吴桥 | 09:16 | 禹城 | 10:32 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 吴桥 | 09:16 | 禹城 | 10:32 | |||
k47 | 杭州 | 吴桥 | 14:46 | 禹城 | 15:58 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 吴桥 | 14:46 | 禹城 | 15:58 | 40小时56分 | |
k293 | 济南 | 吴桥 | 15:49 | 禹城 | 17:06 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 吴桥 | 15:49 | 禹城 | 17:06 | 25小时18分 | |
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 吴桥 | 21:10 | 禹城 | 22:20 | 14小时12分 | |
k1449 | 日照 | 吴桥 | 21:22 | 禹城 | 23:41 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 吴桥 | 21:22 | 禹城 | 23:41 | 34小时52分 |