车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 武威 | 00:13 | 玉门 | 07:14 | 23小时1分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 武威 | 00:15 | 玉门 | 07:03 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 武威 | 00:15 | 玉门 | 07:03 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 武威 | 02:18 | 玉门 | 08:00 | 30小时52分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 武威 | 09:28 | 玉门 | 17:13 | 43小时56分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 武威 | 11:39 | 玉门 | 19:07 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 武威 | 11:39 | 玉门 | 19:07 | |||
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 武威南 | 20:29 | 玉门 | 04:24 | 14小时48分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 武威 | 20:50 | 玉门 | 04:24 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 武威南 | 21:05 | 玉门 | 04:32 | |||
k9670 | 敦煌 | 武威 | 21:26 | 玉门 | 04:32 | |||
k44 | 敦煌 | 武威 | 22:09 | 玉门 | 05:00 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 武威 | 22:13 | 玉门 | 05:00 | 35小时37分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 武威 | 23:12 | 玉门 | 06:05 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 武威 | 23:19 | 玉门 | 06:13 | 53小时22分 |