车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g104 | 北京南 | 12:33 | 无锡东 | 07:09 | 沧州西 | 11:29 | 5小时56分 | |
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 沧州西 | 13:14 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 沧州西 | 13:14 | 11小时53分 | |
g114 | 北京南 | 14:13 | 无锡东 | 08:53 | 沧州西 | 13:19 | 5小时58分 | |
g118 | 北京南 | 无锡东 | 10:32 | 沧州西 | 15:19 | |||
g122 | 北京南 | 16:43 | 无锡东 | 11:17 | 沧州西 | 15:45 | 6小时3分 | |
g130 | 北京南 | 17:44 | 无锡东 | 11:57 | 沧州西 | 16:36 | 6小时29分 | |
g412 | 北京南 | 18:58 | 无锡东 | 12:58 | 沧州西 | 17:56 | 6小时30分 | |
g134 | 北京南 | 18:48 | 无锡东 | 13:37 | 沧州西 | 17:50 | 5小时48分 | |
1462 | 北京 | 10:50+1 | 无锡 | 13:58 | 沧州 | 05:54 | 22小时35分 | |
t133 | 大连 | 无锡 | 15:37 | 沧州 | 03:15 | |||
t132 | 大连 | 15:33+1 | 无锡 | 15:37 | 沧州 | 03:15 | 25小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 无锡 | 16:56 | 沧州 | 02:59 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 无锡 | 16:56 | 沧州 | 02:59 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 无锡 | 18:27 | 沧州 | 11:04 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 无锡 | 18:27 | 沧州 | 11:04 | |||
t110 | 北京 | 10:08+1 | 无锡 | 19:21 | 沧州 | 06:45 | 16小时11分 | |
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 无锡 | 20:31 | 沧州 | 06:02 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 无锡 | 20:31 | 沧州 | 06:02 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 无锡 | 20:39 | 沧州 | 10:27 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 无锡 | 20:39 | 沧州 | 10:27 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 无锡 | 20:55 | 沧州 | 07:51 | 29小时27分 | |
1229 | 阜新南 | 无锡 | 21:50 | 沧州 | 13:12 | |||
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 无锡 | 21:50 | 沧州 | 13:12 | 26小时49分 |