车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7080 | 安庆 | 11:51 | 无锡 | 08:28 | 江宁西 | 09:57 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 无锡 | 08:28 | 江宁西 | 09:57 | |||
g9254 | 芜湖 | 无锡 | 08:33 | 江宁西 | 10:13 | |||
g9255 | 芜湖 | 无锡 | 08:33 | 江宁西 | 10:13 | |||
g7060 | 安庆 | 14:52 | 无锡 | 11:32 | 江宁西 | 12:57 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 无锡 | 11:32 | 江宁西 | 12:57 | |||
g7593 | 安庆 | 无锡新区 | 17:12 | 江宁西 | 18:56 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 无锡新区 | 17:12 | 江宁西 | 18:56 | 8小时9分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 无锡 | 17:22 | 江宁西 | 18:56 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 无锡 | 17:22 | 江宁西 | 18:56 |