车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1556 | 上海 | 10:21 | 无锡 | 11:59 | 株洲 | 04:15 | 南宁 | 16:38 |
K1557 | 上海 | 10:21 | 无锡 | 11:59 | 株洲 | 04:15 | 南宁 | 16:38 |
K807 | 无锡 | 16:28 | 无锡 | 16:28 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K810 | 无锡 | 16:28 | 无锡 | 16:28 | 株洲 | 10:08 | 怀化 | 21:15 |
K527 | 南京 | 14:38 | 无锡 | 16:47 | 株洲 | 10:16 | 广州 | 18:30 |