车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k821 | 信阳 | 武穴 | 07:11 | 光山 | 10:55 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 武穴 | 07:11 | 光山 | 10:55 | 19小时46分 | |
k241 | 西安 | 武穴 | 13:58 | 光山 | 17:39 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 武穴 | 13:58 | 光山 | 17:39 | 34小时8分 | |
k751 | 信阳 | 23:31 | 武穴 | 18:28 | 光山 | 21:58 | 16小时0分 | |
k754 | 信阳 | 武穴 | 18:28 | 光山 | 21:58 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 武穴 | 19:02 | 光山 | 22:55 | 23小时44分 |