车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k822 | 深圳东 | 15:30+1 | 武穴 | 00:48 | 河源 | 12:04 | 20小时4分 | |
k823 | 深圳东 | 武穴 | 00:53 | 河源 | 12:04 | |||
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 武穴 | 07:52 | 河源 | 19:10 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 武穴 | 07:54 | 河源 | 19:13 | |||
t156 | 广州东 | 13:46+1 | 武穴 | 23:27 | 河源 | 10:45 | 18小时10分 | |
t157 | 广州东 | 武穴 | 23:27 | 河源 | 10:30 |