车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7330 | 上海虹桥 | 10:15 | 武义北 | 07:49 | 上海虹桥 | 10:15 | 3小时43分 | |
g7324 | 上海虹桥 | 12:44 | 武义北 | 10:14 | 上海虹桥 | 12:44 | 3小时59分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 武义北 | 13:54 | 上海虹桥 | 16:22 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 武义北 | 13:54 | 上海虹桥 | 16:22 | |||
g7326 | 上海虹桥 | 16:29 | 武义北 | 14:22 | 上海虹桥 | 16:29 | 3小时26分 | |
g7336 | 上海虹桥 | 17:53 | 武义北 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:53 | 3小时52分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 武义北 | 19:14 | 上海虹桥 | 21:28 | 4小时3分 |