车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 上海虹桥 | 06:27 | 武义北 | 08:38 | 3小时29分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 上海虹桥 | 08:27 | 武义北 | 11:15 | 5小时14分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 武义北 | 14:48 | 4小时4分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 上海虹桥 | 15:32 | 武义北 | 17:33 | 4小时17分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 上海虹桥 | 16:17 | 武义北 | 18:37 | 4小时30分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 上海虹桥 | 18:53 | 武义北 | 21:15 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 上海虹桥 | 18:53 | 武义北 | 21:15 |