车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1751 | 厦门北 | 08:14 | 武夷山东 | 11:26 | 醴陵东 | 14:39 | 昆明南 | 21:26 |
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 武夷山东 | 11:26 | 醴陵东 | 14:39 | 昆明南 | 21:26 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:12 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:12 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 醴陵东 | 16:12 | 贵阳北 | 20:21 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 醴陵东 | 16:12 | 贵阳北 | 20:21 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 醴陵东 | 18:30 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山东 | 14:55 | 醴陵东 | 18:30 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 15:10 | 醴陵东 | 18:30 | 长沙南 | 19:06 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 15:10 | 醴陵东 | 18:30 | 长沙南 | 19:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |