车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山北 | 08:27 | 漳州 | 12:36 | 深圳北 | 16:00 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 武夷山东 | 08:43 | 漳州 | 12:36 | 深圳北 | 16:00 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:55 | 武夷山东 | 10:26 | 漳州 | 13:18 | 厦门北 | 13:39 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 漳州 | 16:13 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 武夷山东 | 12:21 | 漳州 | 16:13 | 龙岩 | 17:04 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 武夷山北 | 12:40 | 漳州 | 16:19 | 深圳北 | 19:30 |
D2353 | 武夷山东 | 15:29 | 武夷山东 | 15:29 | 漳州 | 19:07 | 深圳北 | 22:34 |
G2379 | 杭州东 | 12:35 | 武夷山北 | 16:01 | 漳州 | 19:10 | 厦门北 | 19:31 |
G2370 | 成都东 | 07:03 | 武夷山东 | 17:28 | 漳州 | 20:32 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:03 | 武夷山东 | 17:28 | 漳州 | 20:32 | 厦门北 | 20:53 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 武夷山东 | 18:20 | 漳州 | 21:20 | 厦门北 | 21:43 |
站站查询 出发站: 到达站: |