车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 婺源 | 10:24 | 德兴 | 10:35 | 6小时47分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 婺源 | 12:35 | 德兴 | 12:46 | 8小时4分 | |
g9873 | 厦门 | 婺源 | 14:19 | 德兴 | 14:31 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 婺源 | 14:19 | 德兴 | 14:31 | 5小时40分 | |
d2106 | 衢州 | 16:06 | 婺源 | 14:47 | 德兴东 | 14:57 | 4小时19分 | |
g2379 | 厦门北 | 婺源 | 14:56 | 德兴 | 15:08 | |||
k421 | 宁波 | 婺源 | 15:47 | 德兴东 | 16:02 | |||
k424 | 宁波 | 22:27+1 | 婺源 | 15:47 | 德兴东 | 16:02 | 35小时12分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 婺源 | 17:03 | 德兴 | 17:14 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 婺源 | 17:39 | 德兴 | 17:50 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 婺源 | 18:58 | 德兴 | 19:10 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 婺源 | 18:58 | 德兴 | 19:10 | 13小时50分 | |
g9446 | 福州 | 婺源 | 19:57 | 德兴 | 20:09 | |||
g9443 | 福州 | 婺源 | 19:57 | 德兴 | 20:09 |