车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 婺源 | 10:22 | 淮南南 | 13:15 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 婺源 | 10:22 | 淮南南 | 13:15 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 婺源 | 11:37 | 淮南东 | 14:41 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 婺源 | 11:37 | 淮南东 | 14:41 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 婺源 | 12:06 | 淮南东 | 15:06 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 婺源 | 13:00 | 淮南东 | 15:52 | 11小时21分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 婺源 | 14:24 | 淮南东 | 17:15 | 9小时33分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 婺源 | 14:49 | 淮南南 | 17:59 | 9小时34分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 婺源 | 16:17 | 淮南南 | 19:06 | 5小时47分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 婺源 | 17:22 | 淮南南 | 20:15 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 婺源 | 19:01 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 |